«Поляна Квадрова. Сумы»

Общение на различные темы по оффроудной тематике.
Sergant13

Re: «Поляна Квадрова. Сумы»

Повідомлення Sergant13 » 08 травня 2015, 18:40

Кузьма писав:Обращаю внимание, что это все предварительные планы, которые будут корректироваться - есть нюансы. Также будут корректироваться даты мероприятий и места проведения. Помощь?... Она не приветствуется - она необходима! Потому что вы праздник будете делать себе. И чем лучше помощь, тем ярче праздник будет... А покатушки... Так они на каждой неделе будут - присоединяйтесь!
http://kvadrosumy.io.ua/
Фраза вырвана из текста:
Наступил новый год. И мы планируем его провести не хуже, чем предыдущий. И... у нас есть план (ха... не тот)... Для нашего сообщества мы решили организовать следующие мероприятия в этом году.

Зима.
1 февраля - "Ледниковый период" - соревнования детей на квадриках на трассе, сочетающей лёд и твёрдую поверхность в соотношении 70% к 30%. Также, если будет кворум, запустим взрослых. В любом случае активный отдых и катания никто не запрещал: катаем все в формате отдыха большой семьи.
22 февраля - последнее воскресенье зимы - "Квадромасляна". Совместные катания и отдых всех квадроциклистов с семьями. Провожаем зиму.

Весна.
29 марта на мотокроссовой трассе проведём второй этап кубка города среди детей.
9 мая - День квадроциклиста "Поляна Квадрова - 2015" - соревнования в совмещённом классе: кантри-кросс и триал. Также соревнования детей в классе кантри-кросс.

Лето.
Жаркий период, когда не очень то и любят кататься... Но...! На то и мы: планируем двух и трёхдневные тематические выезды с палатками, гитарой и пьяными дебошами :) Спощанский лес, Лебединский район, Ахтырский район...вообщем есть варианты.

Осень.
19 сентября пройдёт пятый этап Чемпионата Украины по кантри-кроссу в классах АТВ и УТВ. Этап в ФАУ запланировали на Херсон. Но есть варианты и этап может быть проведён в Сумах. Место для трассы есть и мы поможем проложить её организаторам. Если не сложится... трассу сделаем сами, покатаемся в рамках Чемпионата области. Замахнулись? А то!
Октябрь - Слёт "Золотая осень" - формат семейного отдыха.
Ноябрь - "КвадроКвест" - тематическая квадроигра на 2 - 4 команды.

Обращаю внимание, что это все предварительные планы, которые будут корректироваться - есть нюансы. Также будут корректироваться даты мероприятий и места проведения. Помощь?... Она не приветствуется - она необходима! Потому что вы праздник будете делать себе. И чем лучше помощь, тем ярче праздник будет... А покатушки... Так они на каждой неделе будут - присоединяйтесь!
Мужжжикки! Вы меня только до кабины дотащите, а дальше я сам за баранку держаться буду!

griwa_83

Повідомлення griwa_83 » 08 травня 2015, 19:08

Flasher писав:трасса мотокроса у нас там раз 5 были покатушки и ты там был. если ехать от жд вокзала на барановку, поворот перед ж/д мостом направо, через гаражи на лужок возле речки.
Спасибо.Я живу рядышком за ЖД путями,выйду с мелким посмотреть.С наших кто будет?Может както згруперуемся?

Кузьма

Повідомлення Кузьма » 08 травня 2015, 19:17

Серый ,если бы я не дал ссылку то ты был бы прав
УАЗ это диагноз

5wd

Повідомлення 5wd » 08 травня 2015, 19:18

1. Кузьма всегда прав.
2. Если Кузьма не прав - смотри п. 1.
Че б мне тут написать такого умного...

Flasher

Повідомлення Flasher » 08 травня 2015, 19:59

3. Если Кузьма все равно не прав - ему по*фиг :lol:

sonyahr
Контактна інформація:

Повідомлення sonyahr » 09 травня 2015, 00:18

Flasher писав:3. Если Кузьма все равно не прав - ему по*фиг :lol:
:lol: :lol: :lol:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

Sergant13

Повідомлення Sergant13 » 09 травня 2015, 07:25

Зображення Зображення
Мужжжикки! Вы меня только до кабины дотащите, а дальше я сам за баранку держаться буду!

Sergant13

Повідомлення Sergant13 » 09 травня 2015, 08:18

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто хочет поприсутствовать? ;)

— Песчаный карьер - 2 человека. ;)

dushman

Повідомлення dushman » 09 травня 2015, 08:30

Будем с Лесей после 11.00. Возьму мангал. Может Виталю поздравим. :P
У каждого туриста свой маршрут. С уважением, Сергей.

Sergant13

Повідомлення Sergant13 » 09 травня 2015, 08:36

dushman писав:Будем с Лесей после 11.00. Возьму мангал. Может Виталю поздравим. :P
Согласен! 8-)

Відповісти