Всем привет. ( дима зеленый уаз кабрио)

В этом разделе каждый может написать пару строк о себе.
Відповісти
Sumydimon_uaz469

Всем привет. ( дима зеленый уаз кабрио)

Повідомлення Sumydimon_uaz469 » 30 листопада 2016, 18:31

Всем привет, на форуме теперь и я. Меня звать Дима, уаз 469 зеленый кабриолет. Полный сток кроме колес, да еще и не настроен, и не отрегулирован, холодно стало заниматся им нет возможности, буду ждать тепла, но ездить пока можно и так. Короче будут покатушки, зовите и меня, нужно набиратся опыта на бездорожье ну и обзнакомится со всеми. Мой номер 0993482992.
Чем дальше в лес, тем дальше вылес!

Кузьма

Re: Всем привет. ( дима зеленый уаз кабрио)

Повідомлення Кузьма » 30 листопада 2016, 19:13

Присоединяйся, Уаз- машина, нива гавно :D
УАЗ это диагноз

Sumydimon_uaz469

Повідомлення Sumydimon_uaz469 » 30 листопада 2016, 19:24

Ой щас налетят ниваводы...... :lol: Кстати как меня обозвали на закрытии сезона 2016 - позывной ТЕПЛИЦА. :D

Sumydimon_uaz469

Повідомлення Sumydimon_uaz469 » 30 листопада 2016, 19:33

Да, и сразу клич о помощи. Куда можно поехать, контакты если есть, нужно настроить карб с зажиганием. Проблема завестись на горячую, тут понятно что заливает, и еще при сбросе на нейтраль с оборотов пытается глохнуть, подгазнеш оттормаживая левой ногой, устаканится, думаю все тот же карб вые.... Карб к 151. Уровень, выставлял, игла держит, прокладка новая, жиклеры чистые, а работает херово, короче сам наверно не настрою я его, еще б до кучи и зажигание выставить по стробоскопу неплохо.... На холодную заводится хорошо.

dushman

Повідомлення dushman » 30 листопада 2016, 19:49

Привет, Дима. Это я тебя теплицей обозвал. Сильно похоже было. :P
У каждого туриста свой маршрут. С уважением, Сергей.

барановский

Повідомлення барановский » 30 листопада 2016, 20:23

привет дима. всегда рады новым лицам. видел.. что заезжаешь безстрашно..жаль что плохо заводилась и мало поездил..а у разваленной кладки твое авто даже помогло мне точку взять. надеюсь что понимающие в карбах УЖЕ ОТОЗВАЛИСЬ! а насчет пленки.. огригинально
жизнь не для того дана что б на диване просидеть

Lex_LUAZ

Повідомлення Lex_LUAZ » 30 листопада 2016, 21:58

[quote="Sumydimon_uaz469"]Да, и сразу клич о помощи. Куда можно поехать, контакты если есть, нужно настроить карб с зажиганием.

Рады новым лицам в Клубе)))
По карбу едь на ул 8 марта, я себе там настраивал - если с тягового моста ехать в сторону курской - на Т образном перекрестке слева есть СТО Там и зажигание проверят если нужно, и свечи... 0995563174 дядя Ваня. думаю, он поможет...
В поисках грязи...)

Sumydimon_uaz469

Повідомлення Sumydimon_uaz469 » 30 листопада 2016, 22:23

О, спасибо за контакт, будем настраивать апарат.

Flasher

Повідомлення Flasher » 30 листопада 2016, 23:27

Привет, катаюсь почти на такой же помойке уазе.
Такой же карб, не помню какая буква, без ЭПХХ. Начало оно выделываться. То не тянет, то не заводиться, на теплую (вот именно если постоит минут 30 - не заводится, просто горячий или холодный - ок) что в сочетании с уставшим аккумом выливалось в приВключения. На ходу пропадал холостой ход. Менял свечи, выставлял опережение то-се...

Ходили по всяким дядям, уже был согласен на новый карб, потому шо этому капец.
Новый стоит как всё остальное сдать на метал и еще 15 грн добавить.

Так как терять уже нечего, сам разобрал-почистил-потерял-собрал. Никаких особых проблем не обнаружил. В одном месте было кропаль грязи, а так все чистенько, аккуратно, до меня его перебирали.
В процессе потерял какуюто лишнюю хрень - эмульсионную трубку главной дозирующей системы второй камеры. Деталям с таким названием на этой машине не место.

Если разобраться то он как детский конструктор все просто и интуитивно. Это не мопед Карпаты. В нем и регулировок особо нет - если не читать интернеты, не сверлить дырок, менять жиклеры на "экономичные" и т.д.

В результате машина прёт просто зверский огонь. По ощущениям и расход уменьшился.
Конечно это случайно получилось, как всё в этой машине.

В общем, моё мнение - автосервис это хорошо, но не путь меча.
На всякие покатушки компанией можно вобще без мотора ездить. Но вдруг сам и оно в лесу встанет?

Купив уаз ты должен испить его до дна.
;)

п.с. На СТО на 8 марта делал инжектор Ланосу, результатом доволен

Відповісти