навигатор паккард белл 600

Відповісти
Стас

навигатор паккард белл 600

Повідомлення Стас » 07 грудня 2009, 22:17

Вот задумался о приобретении навигатора "навигатор паккард бэлл 600 компассео" нужно соблюсти два условия: 1. он мне нужен только для покатух, 2. чем бюджетней тем круче.
Прошу высказываться Господа! 8-)
В сути - есть СУТЬ, а в несути - НЕСУТЬ....

Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Re: навигатор паккард белл 600

Повідомлення Vanilla Gorilla » 07 грудня 2009, 22:33

У этого паккарда экран мелкий для трофи и туризма, всего 3.5 дюйма. С таким же экранчиком можно пошукать какой то Mitak Mio или Asus, но дешевле.
Я когда выросту то куплю что то вроди - http://www.gps.org.ua/russian/ZHN505.html
Красота, железный, аж 5 дюймов телевизор. А что бы пылевлагозащитный стал, его нужно на момент погружения ложить в герметичный лоточек стыренный у мамки на кухне, или в кулек с застежкой. :)
Go big or go home. © Josh Bender

captain Grey
Контактна інформація:

Повідомлення captain Grey » 08 грудня 2009, 12:16

Vanilla Gorilla писав:У этого паккарда экран мелкий для трофи и туризма, всего 3.5 дюйма. С таким же экранчиком можно пошукать какой то Mitak Mio или Asus, но дешевле.
Я когда выросту то куплю что то вроди - http://www.gps.org.ua/russian/ZHN505.html
Красота, железный, аж 5 дюймов телевизор. А что бы пылевлагозащитный стал, его нужно на момент погружения ложить в герметичный лоточек стыренный у мамки на кухне, или в кулек с застежкой. :)
Понравился тоже,а где купить в Сумах?
Grey...captain grey

Езжу на Outlander XL. 2.4 CVT

vasil_kov

Повідомлення vasil_kov » 08 грудня 2009, 12:58

Стас, у Ярослава с Харькова (паджеро) берешь? он тут все расписал (там же и обсуждение):
http://forum.napravlenie.od.ua/viewtopi ... 07&start=0

Есть у меня некоторое ограниченное количество НОВЫХ навигаторов.
Вот про него инфа - http://mobila.uacatalog.com/gps/packard ... asseo-600/
Как видите цена немного поболе чем у меня.
Не китай... хотя, возможно, сделано как и все в китае, но это бренд
Взял такую штуку себе - поюзал пару дней, мы с Тритоном одобрили - прикольная вещь!
В комплект поставки входит навигатор, очень толковый держатель с присоской на стекло, зарядка автомобильная, шнурок USB. ПО с последними версиями iGo8 и картами, Озик - из дополнений - можно читать книги и смотреть фильмы. Помоему ничего больше от навигатора не надо Да - еще игра в дурака есть
В руки отдается полностью рабочий навигатор с ПО.
Гарантия 12 месяцев.
Испытан лично мной. Как ни странно для iGo и Озика этого небольшого экрана хватает с ушами! Испытаны на Кармагедоне - били метр в метр. На планшетнике, конечно, веселее, но цена! Отдельное слово держателю - классная штука! Рельно крепкая и толковая. Играет музыку и показывает фильмы - ребенку в машине дать посмотреть мультик - и дорога становится намного спокойнее. Есть выход на наушники и внешнюю антену. Хотя внешняя не нужна - у него своя очень толковая и с отличным чипсетом. Айга работает на нем очень шустро - на удивление.
На данный момент есть насколько версий.
Packard Bell Compassio 500-600. Карточка 2 ГБ. Из програм - iGo 8 с последними картами, OziExplorer 2.31. - 840 грн.
- чисто джиперский вариант.
Packard Bell Compassio 300-400. Карточка 2 ГБ. Из програм - iGo 8 с последними картами, OziExplorer 2.31. - 760 грн.
- чисто джиперский вариант, но там другой приемник, хотя я не понял отличия - тоже бъет точно! Но видео на нем не посмотришь нормально - он чуть медленее. На программы навиации не влияет особо. Озик дольше поводит индексацию разве что, но он то делает один раз.
Packard Bell Compassio 300-400. Карточка 512 МБ. Из програм - iGo 8 с последними картами, можно читать тексты, смотреть фотки, проирывать музыку. - 720 грн.
- чисто вариант для пузотерки, в машину жене и на подарок другу. В городе бъет отлично.
В общем кому надо звоните мне - 095 887 00 99. Собираюсь на местный юбилей - могу привезти с собой или выслать перевозчиком.
машін Suzuki Jimny сірий невгамовний мИш

Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Повідомлення Vanilla Gorilla » 08 грудня 2009, 14:16

captain Grey писав: Понравился тоже,а где купить в Сумах?
Я их больше ни у кого в Украине не видел (в инетренет магазинах), вполне возможно что эти ребята пока единственные кто их завез в Украину, они у них совсем недавно. Так что в Сумах думаю точно не купить, только брать у этих ребят из Днепра, и ждать "автолюксом".
Go big or go home. © Josh Bender

Відповісти