команда ?

Все что касается организационных вопросов нашего клуба
Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Re: команда ?

Повідомлення Vanilla Gorilla » 05 березня 2012, 00:16

В этом году 90% что ездить участником в серьезных соревнованиях не буду, - еще нет подготовленной техники, финансов, времени. Техничной-зрителем, тоже маловероятно, скорее по тем же причинам+не то. Разве что при большой потребности, в порядке исключения. По этому я не отписываюсь в соответствующих темах ("кто куда едет", различные темы по соревнованиям), я никуда не еду, в боксах сижу.
Но это не значит что я не планирую ездить. Кто то из друзей это знает, а кому то немножко приоткрою свои планы. К концу этого "спортивного" года я намерен все же достроить УАЗ в ТР1, попытаться его обкатать на каком то из заключительных этапов, где то в наших краях, например на Буймеровке(тр1) или на Партизанах (туризм или тр1) , за зиму устранить обзазовавшиеся болячки, доработать и уже на следующий 2013 год (если не наступит конец света :shock: ) буду пытаться ездить во всех этапах Чемпионата Украины, или хотя бы в Кубке Восточной Украины, в ТР1.

Теперь что касается команды и моего возможного в ней участия в будущем.
В данный момент скорее нет чем да. Во избежание всяких обид и недопониманий попробую дать некое объяснение своим действиям, возможно оно получится слишком развернутым, но мне наверное будет полезно сформулировать собственные мысли на форуме и потом взглянуть со стороны. :)
Отсутствие желания участвовать в команде связано больше с моим взглядом и убеждениями как на команду так и на всю эту движуху в целом.
Я по духу авантюрист и до последнего сам не уверен в состоятельности какого либо дела или проекта, выстрелит оно или нет. В жизни стараюсь максимально рассчитывать только на себя и свои силы, и если вдруг не выстрелило то и винить мне особо некого и опять же кроме себя в итоге я никого не подвел.
Момент соревновательной части - если заявляться, готовиться и участвовать, то выкладываться на всю и настрой только на победу, никаких "поедем - посмотрим, покатаемся, технику сильно не мучить". Техника строиться под одну конкретную узкоспециализированную задачу, для победы в трофи дисциплине в категории ТР1 и все. "Тещу на дачу" мне на этом УАЗе не возить, беречь и трястись над ним никто не собирается. Если для этой самой победы нужно будет после каждого этапа выбрасывать мотор и трансмиссию на помойку, - значит такая судьба, но имхо только с таким настроем реально чего то добиться (фарт, случайность, удачу в расчет не беру).
У меня есть конкретная задача - получить "КМС" по трофи-рейдам.
Пару лет назад на ретро-фестивале встретили байкера "в годах", скажем так, далеко за 60. И на его "Днепре" переделанном под чоппер была маленькая наклейка "Free Rider - Сам себе клуб, сам себе президент". Так вот и я в какой то мере тоже "сам себе команда, сам себе неформальный авторитет", но при этом я не отрекаюсь от друзей, товарищей, одноклубников. Я все равно считаю себя частью движения, но со своими конкретными планами, целями и задачами.
П.С. можно считать что я планирую ездить в команде которая представляет мастерскую "М44", нужна же мне реклама? :lol:
Go big or go home. © Josh Bender

vasil_kov

Повідомлення vasil_kov » 05 березня 2012, 01:53

о, наконец-то запустил, поздравляю! :)

я уже отписывался в соседней теме, в целом взгляды на движуху подобные, панковал (по-доброму ;) ) в молодости и по натуре почти не поменялся. Поэтому и открещиваюсь от выборов в теоретическую команду (кстати, слово "клубная" в названии темы я убрал как только понял безперспективность этой идеи).

если б я также не привык рассчитывать только на свои силы и добиваться своими руками чего мне нужно - вобще б не предлагал бы сколотить команду без наличия спонсора. Участвовать в ЧУ-2012 также решился без спонсоров, дай Бог шоб получилось.

одна из главных причин почему все-таки идея объединения/кооперации возникла:
если стремишься к победе, КМС, не профукать гонку (из-за мелкой поломки или необходимости помощи другого экипажа типа столкнуть с места, прощёлкал время брифинга и тп) - без команды хотя бы из двух экипажей (двух участников или участник+техничка) вероятность осуществить задуманное близка к нулю. Серия соревнований это не сутки гонки - шоб победить нужна стабильность на всех этапах.
Давай глянем на список прошлогодних призёров - там ниодного одиночки!

Имхо, собрать команду для достижения поставленных целей которых в одиночку не достигнешь - совсем не противоречит этому viewtopic.php?f=18&t=847&start=0#p8745.
может пусть будет не команда, а компания , или сборная, или банда, бригада или группа или team (кстати имеет значение не только команда, но и бригада, группа, артель).
Группа экипажей с равными правами голоса при принятии решений - вариант же

Название должно быть "коротким как выстрел", такого типа как М44 мне нравится ;)
впрочем и Вільні Люди = ВЛ, Free Jeepers = FJs тоже варианты
машін Suzuki Jimny сірий невгамовний мИш

--NZ--
Контактна інформація:

Re: Клубная команда ?

Повідомлення --NZ-- » 05 березня 2012, 09:44

О, с четвёртой страницы шось стало вырисовываться и становится понятным кто чего хочет :geek:
Соглашусь
Flasher писав:Ну пусть сами себе и выбирают/назначают/...
Сорри, за провокационное продолжение :oops:
Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а моментами, когда захватывает дух

vasil_kov

Повідомлення vasil_kov » 05 березня 2012, 12:45

vasil_kov писав:
dushman писав:Буймеровка не увидит наших чемпионов? :(
ты уже как на ОРМ слово "чемпион" юзаешь (см. "Кубок чемпионов", да простит меня Воин). От него скоро настоящего смысла не останется :lol:
я лично к чемпионам никакого отношения не имею ;)

для справки.

День рожденья Сумского оффроадклуба-2011 viewtopic.php?f=14&t=654&start=40#p7603 - 15 сумских экипажей

Кто ЗА МАСЛЕНИЦУ на 25-е? viewtopic.php?f=14&t=1024&start=50#p10290 - 10 экипажей

Мероприятие "Здравствуй Новый ГОД!" viewtopic.php?f=14&t=975&start=20#p9632 - 15 экипажей

Буймеровка-2011 - 5 экипажей
поясню более подробно т.к. с экрана не все поняли смысл приведенного или не захотели понять на фоне недавних разногласий и моего отсутствия на последних покатушках - к сожаленью, времени на суботние выезды у меня нет, и на то есть серьёзные причины

когда 30-50% от общего количества участвующих в клубных выездах - участвуют в соревновании высокого уровня сложности - это есть очень высокий показатель.
никаких намёков и двусмысленностей у меня и в мыслях не было и быть не могло

шоб разобраться в этом оказалось достаточно пару минут живого разговора

на этом откланиваюсь

поддержка ближайших выездов спортивных экипажей, перспективы команды в дальнейшем предлагаю обсуждать без экранок, неравнодушным прошу отписаться в личку или позвонить мне.
Предлагаю завтра на вечер
машін Suzuki Jimny сірий невгамовний мИш

Стас

Повідомлення Стас » 05 березня 2012, 13:06

...
Востаннє редагувалось 12 березня 2012, 14:34 користувачем Стас, всього редагувалось 1 раз.
В сути - есть СУТЬ, а в несути - НЕСУТЬ....

sonyahr
Контактна інформація:

Повідомлення sonyahr » 05 березня 2012, 13:19

vasil_kov писав:Предлагаю завтра на вечер
если не пить - предложу свой офис.

самовар, стол и 9-12 стульев найдутся!

огласите повестку дня!
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

Flasher

Повідомлення Flasher » 05 березня 2012, 18:13

Вася писав:и ринг организуй
единственно адевкатный способ битвы за командирство в рамках тематики клуба - это гонка по безжорожью. :)

п.с. А шо мужчины - когда проблем не было - так все друзья, миру - мир, водка и сиське. А как чуть шо так сразу "снимаю, удаляюсь в кусты", пусть другу морды набьют. И гиде этот "клуб"? :evil:
Так и особо проблем нет, абзываки на уровне "ты писька".

Стас

Повідомлення Стас » 05 березня 2012, 18:52

...
Востаннє редагувалось 12 березня 2012, 14:35 користувачем Стас, всього редагувалось 1 раз.
В сути - есть СУТЬ, а в несути - НЕСУТЬ....

Flasher

Повідомлення Flasher » 05 березня 2012, 19:14

а коодинаты?

sonyahr
Контактна інформація:

Повідомлення sonyahr » 05 березня 2012, 20:18

коллектив, Вас не поймешь :?

то личные выяснения каких-то отношений Стас VS Vasilkov "на ринге",
то общее собрание :?

драцца в офисе не позволю, я за сломаные стулья головой отвечаю.
а поговорить - ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ок!
завтра (06/03/2012), в 18-00 (лучше к 18-30 - когда мои сотрудники разойдутся)
жду в офисе.

почтовый адрес
Сумы, Горького 14,

координаты
+50° 54' 58.92", +34° 47' 59.14"

дресскод:
пиджак, спортивные штаны, туфли и барсетка ))))))))

и огласите пжста ПОВЕСТКУ ДНЯ!!!!

вариант повестки дня:
(дополняется индивидуально)

преамбула:
имей что сказать!
скажи что имеешь!
больше не говори
!

1. анализ мозгового штурма на тему командообразования.
2. быть ли спортивной КОМАНДЕ и в какой форме. Мое видение!**
3. Клуб и Спортивная команда! Моя роль в клубе и команде?
4. работа с возражениями.
5. индивидуальное общение.

----
кофе брейк )))))

** - слово "моё" подразумевает ответ каждого на этот вопрос!
Востаннє редагувалось 05 березня 2012, 20:50 користувачем sonyahr, всього редагувалось 1 раз.
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

Відповісти