Баны.

У Вас есть вопросы, проблемы или предложения по работе сайта или форума? Вам сюда.
vasil_kov

Re: Баны.

Повідомлення vasil_kov » 10 листопада 2011, 10:50

Кузьма писав:+1 Экипаж 212 ехал на деньги от Губернатора
о, теперь и мне можно открыто поблагодарить команду Губернатора за предоставленную возможность поучаствовать в соревновании такого уровня :D

если б сразу выдали наклейку "СУМЧАНИ" на 212-го УАЗа - насколько б тёрок было меньше ;)

забаньте и меня на недельку шоб больше ничего лишнего не наговорил, никого случайно не обидел ;)
машін Suzuki Jimny сірий невгамовний мИш

SPAN

Повідомлення SPAN » 10 листопада 2011, 11:04

Flasher писав:В ответ на вполне нормальный вопрос - Почему какойто левый дядя обьявил себя клубным (в т. ч. моим и вашим) керивником и публично, на полукраины, положил клуб(и меня) под губернатора.

- Стас посоветовал принять фестал для улучшения работы мозга и желудка. Что я считаю оскорблением.
Он, разумеется, не обязан мне отвечать и может говорить любой прессе что угодно, но оскорблять меня не нужно.
Тот первый пост модератор просто потер, он его повторил. За что и был забанен модератором, всего лишь на сутки.

Если это все непрофессионализм со стороны прессы, то стасу еще раньше нужно было разьяснить ситуацию, как это сделали Сонях и Андрей.

Можно вас попросить вылезти из-под губернатора (буквально на 5 минут) и обьяснить нам не всемогущим почему какой-то дядя может называть нашего товарища ЛЕВЫМ? :twisted:
Интересно почему все молчат? Или все тоже так думают, или устали от болтовни которую развел Флешер всемогущий?

Конечно есть всему свое объяснение: почему керивник? почему губернатор джипер? почему Стас говорил слово от клуба? почему оказался крайним в этой ситуации?
Но зачем оправдываться если он на самом деле занимает (или занимал) активную позицию в жизни вашего Флешер клуба. Да не посещал так много чемпионатов как вы Флешер(кстати с каждым таким выездом вы все выше к звездам). Но все его инициативы (будь-то выезды покататься, празднование ДР, помощь кому-либо) приносят пользу клубу и одновременно вызывают непонятную злобу у тех, кто не хочет или не может по каким-то причинам этого делать.

sonyahr
Контактна інформація:

Re: «Partisan Trophy» 28-30.10.2011 Шостка

Повідомлення sonyahr » 10 листопада 2011, 11:44

Кузьма писав: +1 Экипаж 212 ехал на деньги от Губернатора
экипаж 214 проживал в квартире за счет Кузьмы.

мы теперь "легли под" или "взасос дружим" с Кузьмой :ugeek:
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

sonyahr
Контактна інформація:

Повідомлення sonyahr » 10 листопада 2011, 11:54

с целью не выносить "какашку" на всеобщее прочтение

просто

ля-ля-ля
Востаннє редагувалось 10 листопада 2011, 12:41 користувачем sonyahr, всього редагувалось 2 разів.

Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Повідомлення Vanilla Gorilla » 10 листопада 2011, 11:54

Мужики, а не надоело еще не? Стас лично оскорбил Флешера, предложив ему че то там лечить желудок или жопу, за это собственно и был забанен на сутки, все, об этом уже не один раз сказано/написано.
Инцидент исчерпан, зачем вы приплетаете и политику, кто кому чего сказал, и кто за чьи деньги когда ездил?
Начинаете как в чате, где сидят прыщавые малолетки, кидать друг за друга жопу, типо нашего товарища обижают давайте быстро за него толпой подпишемся и нагрубим, запугаем, он испугается и убежит от компьютера... Зачем это?
П.С. я разбанил флешера
Go big or go home. © Josh Bender

Flasher

Повідомлення Flasher » 10 листопада 2011, 11:56

Приношу свои извинения Стасу за некорректные выражения. Постараюсь их больше не допускать.
Приношу также извинения тем, кому доставил неудобство на форуме.

Ситуация ясна. Что было в прошлом, то там пусть и остаеться.
Все мы люди, все могут ошибаться. Никто не крайний, просто так вышло. Главное - учиться на своих и чужих ошибках, делать выводы, чтобы не повторять их в будущем. Что и сам постараюсь делать и вам желаю :)

5wd

Повідомлення 5wd » 10 листопада 2011, 12:02

Пора заканчивать, т.к. по-моему во всем разобрались и претензии каждого услышали. Теперь главное что б каждый сделал выводы и надеюсь таких разговоров больше не будет.

Стас, я думаю ты погорячился, уходя с форума. Из-за недоразумений с одним человеком этого делать не стоило. Я вообще с самого начала предлагал не грязью поливаться, а встретиться и лично во всем разобраться (вон и Виктырыч тоже говорил). Возвращайся. :)
Че б мне тут написать такого умного...

sonyahr
Контактна інформація:

Повідомлення sonyahr » 10 листопада 2011, 12:02

Толик - это достойный поступок!!!

готов ради примерения спонсировать живое Иволжанское!!!!
Востаннє редагувалось 10 листопада 2011, 12:14 користувачем sonyahr, всього редагувалось 1 раз.

Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Повідомлення Vanilla Gorilla » 10 листопада 2011, 12:07

Отредактировано Модератором:
Offtop - Данное сообщение не относиться к обсуждениям в данной теме.
Go big or go home. © Josh Bender

Відповісти