Не грузится фото

У Вас есть вопросы, проблемы или предложения по работе сайта или форума? Вам сюда.
Відповісти
dushman

Не грузится фото

Повідомлення dushman » 13 грудня 2010, 22:30

Ув. админы. Можно ли восстановить загрузку фото?
У каждого туриста свой маршрут. С уважением, Сергей.

Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Re: Не грузится фото

Повідомлення Vanilla Gorilla » 13 грудня 2010, 23:22

В ближайшее время скорее всего нет.
Возможность загрузки фотографий пользователями отключена специально, на хостинг-сервере ограничено дисковое пространство. Если забьем все до последнего байта, то компания-хостер выключит учетную запись. Потом много волокиты, - чистить диски от лишнего, писать письма что бы включили назад, это все сложно и долго.
Пользуйтесь сторонними сервисами для хранения и публикации фотографий, это более правильно.
Picasa, io.ua, Яндекс.Фотки, Фото Файл - таких сервисов в интернете очень много, практически все они бесплатные, альбомы и фотографии потом очень удобно использовать в интернете.
Go big or go home. © Josh Bender

sonyahr
Контактна інформація:

Повідомлення sonyahr » 14 грудня 2010, 14:25

Vanilla Gorilla писав:В ближайшее время скорее всего нет.
грустно.

захожу в основном с рабочего компа, на котором все вышеперечисленное = ЗАБОРОНЕНО!!!!! ((((((
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

Сварожич

Повідомлення Сварожич » 30 серпня 2011, 23:20

Ув. Администратор, подскажите пжлс, может я чё не то делаю,_ не могу загрузить фото на форум. Добавляю вложение,выбираю файл,добавляю ... и в ответ - "не удалось закачать вложение..." :evil:
Зображення

Vanilla Gorilla
Контактна інформація:

Повідомлення Vanilla Gorilla » 31 серпня 2011, 01:36

Сварожич писав:Ув. Администратор, подскажите пжлс, может я чё не то делаю,_ не могу загрузить фото на форум. Добавляю вложение,выбираю файл,добавляю ... и в ответ - "не удалось закачать вложение..." :evil:
В данный момент функция добавления изображений во вложениях заблокирована, из за экономии дискового пространства на сервере.
Для размещения фотографий рекомендую использовать бесплатные фотохостинги - picasa, io.ua, flikr, и другие. А на форум размещать ссылку на фотографию или на альбом.
Go big or go home. © Josh Bender

Flasher

Повідомлення Flasher » 29 вересня 2011, 08:33

Сеодня-завтра сайт меняет сервер, возможна пропажа некоторых постов. Просьба сохранять спокойствие! :)

bovin

Повідомлення bovin » 11 травня 2012, 17:57

не могу закачать фото-----
Не удалось закачать вложение ./files/260_f3b04f61709a24f7b8f2859514ffafe3.
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали..."
ASIA MOTORS ROCSTA 2.2D

--NZ--
Контактна інформація:

Повідомлення --NZ-- » 12 травня 2012, 09:25

bovin писав:не могу закачать фото-----
Не удалось закачать вложение ./files/260_f3b04f61709a24f7b8f2859514ffafe3.
Vanilla Gorilla писав:
Сварожич писав:Ув. Администратор, подскажите пжлс, может я чё не то делаю,_ не могу загрузить фото на форум. Добавляю вложение,выбираю файл,добавляю ... и в ответ - "не удалось закачать вложение..." :evil:
В данный момент функция добавления изображений во вложениях заблокирована, из за экономии дискового пространства на сервере.
Для размещения фотографий рекомендую использовать бесплатные фотохостинги - picasa, io.ua, flikr, и другие. А на форум размещать ссылку на фотографию или на альбом.
Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а моментами, когда захватывает дух

Sergant13

Re: коньяк

Повідомлення Sergant13 » 09 жовтня 2012, 20:47

vladivarov писав:Да мне кажется, что любой ответ будет являться субъективным. Сколько людей - столько мнений.
На вкус и цвет ...
phpBB [video]
Мужжжикки! Вы меня только до кабины дотащите, а дальше я сам за баранку держаться буду!

Відповісти